Не заканчиваются месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные пришли через 22 дня, обычно ходят через 27-29 дней. Обычно ходят по семь дней. Шли первые два дня обильно потом умеренно. Болей не было. На 2 день после начала месячных начала пить кок Логест. Сегодня 7 день от начала мемячнях, и пошла яркая кровь несильно мазней. Ничего не болит, димкомфорта нет. Половой партнер постоянный, полового акта не было. Что это может быть? И как остановить месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это вполне нормально, на протяжении 3 месяцев происходит период адаптации, при котором возможны такие выделения