Не заканчиваются месячные

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте! Мне врач прописала пить дюфастон с 14-го по 25-й день цикла(у меня прогестерон низкий), и вот сегодня 14-й день цикла, но месячные ещё идут, почти мажут, (они пришли с задержкой в 3 недели), начала его пить. После четырёх дней приёма началась коричневая мазня, мне допивать курс или? По УЗИ аденомиоз, персистирующий фолликул в левом яичнике и ожирение. Анализы на гормоны сдавала в задержку все в один день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует продолжать прием дуфастона, и сделайте узи органов малого таза, исключите патологию полости матки