Не заканчиваются месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при лечении гарднерелеза мне выписали пропить таблетки Метродиназол, вагинальные свети Неотризол и спринцевание Рекутаном. После лечения через неделю примерно у меня начались месячные, на 10 дней раньше положенного срока. Месячные не заканчиваются почти неделю. Месячные обильные, с каждым днем сильней. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Можно ли как то их остановить медпрепаратами, мне через неделю лететь в другую страну в командировку. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:53
Здравствуйте. Лучше к врачу очно. Пока можно Транексам по 500 3 раза в день 5 дней