Не заканчивается кровотечение после постинора

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я выпила постинор месячные пришли как обычно в срок первые 6 дней цикла было все как обычно но они не заканчивается вот уже 16 дней идут. То есть 10 дней мажутся. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 06:58
Это последствие приёма препарата. Одним из побочных действий является нарушение цикла. Если в ближайшее время не закончится, обращайтесь к доктору.
Яна 2017-04-08 13:41
Добрый день, спасибо за ваш ответ)