Не задохнется ли ребенок во время операции?

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сына аденоиды 3 степени, операция назначена через неделю, и меня мучает вопрос, он дышит исключительно ртом ВСЕГДА, как же он будет дышать вовремя операции? Рот же будет сильно раскрыт. Будут делать под наркозом. Ему 4 года.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, наркоз будет интубационным, т. е. за ребенка будет дышать аппарат.