Не ясный диагноз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можете прокомментировать и дать свою оценку ситуации. Обнаружил даа сухих пятнышка на головке, обратился к урологу, он определил это как грибы и прописал клотримазол 7дней, через 7 дней пятна стали больше и багровые. Он прописал тридерм 7дней, после чего у меня слезла кожа и огалилась слизистая, больно было неистово! Далее он прописал ацикловир который подпек слизистую но начался отек и он его отменил. Анализы на иппп чистые и грибы. Что это было? Вылечился в итоге промывкой марганцовкой. Но кожа после эреции сухая, помоешь и становится нормальной.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-22 11:54
Вам нужно посетить дерматолога. Похоже на баланит, но природу нужно уточнять