Не выросло плодное яйцо

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сестра при первом дне задержки и положительном тесте пошла на Узи, делали трансвагинально. В матке обнаружили плодное яйцо 3 мм, через недею сделала повторно, опять 3 мм. Врач сказала, что прийти еще через неделю и больше ничего. Что это значит? Все плохо?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:28
Здравствуйте. Если все то, что Вы пишите, так и есть, плодное яйцо не растет, то беременность, к сожалению, замерла и не развивается
Платная консультация
Полина. 2017-09-13 18:43
Большое спасибо за ответ. Она сегодня сдала кровь на ХГЧ, все еще надеется, что может ошибк узи.