Не выпила таблетку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 26 июля выпила последнюю таблетку Лендинет 30, 29 пошли месячные, забыла выпить таблетку после месячных(должна была выпить 3 августа), выпила 5 августа, этого же числа был ПА, какова вероятность забеременеть, и можно ли выпить сразу 3 таблетки, чтоб догнать цикл? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 07:28
Здравствуйте! Можно выпить две таблетки. . Беременность маловероятна