Не вынашивание

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 выкидыша все на 14 недели по анализам повышенный тестестрон и по 3 показателям из 6 свёртываемость крови мне посоветовали попить боровую матку скажите поможет ли она мне забеременеть и выносить ребенка? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 19:48
Добрый день, Яна.
Нет, не поможет.
Вам необходима консультация гинеколога и тщательная подготовка к следующей беременности.