Не вылезает из болезни

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, прикладываю фотографии анализов. Ребенок болеет с 10.17 года, было 3 курса общих антибиотиков. Часто гнойные сопли. Сейчас немного лучше стало. Но снова перенесли инфекцию. Анализы за январь, март. Лор запаниковал и сказала идти к гематологу в морозовскую больницу. Ей не понравились пониженные показатели. Болеем даже сидя дома. В сад уже не ходим. Что происходит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-03 22:24
Здравствуйте.
В анализе склонность к лейкопении и нейтропении.
Наиболее частая причина этого- контакт с инфекционным агентом. Показано сдать анализ через месяц после полного выздоровления.
Если эти показатели не восстановятся- показана консультация и обследование у гематолога.
В плане частой заболеваемости- показано обследование у иммунолога.
Всего доброго.