Не выходят сгустки после МА

Спрашивает: Olia12
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте 12.01.2018 сделала медикаментозный аборт. 26.01.2018 было контрольное УЗИ, сказали что плодовое яйцо вышло, а в полости образование до 9мм (сгустки крови). С месячными все выйдет. До сегодняшнего дня нет ни месячных ни сгустков. Второй день температура поднимается до 37.4 Что делать? И что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:22
Здравствуйте. К врачу очно. Уже. Контроль УЗИ. Чтобы не было воспаления