Не выходит косточка от вишни

Спрашивает: Любовь Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, моей дочке 10мес проглотила косточку от вишни 6 августа и до сих пор она не вышла! Просматриваю каждый день кал но не найду! Может не стоит переживать! Скажите что делать? Или все равно выйдет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 августа 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-11 20:13
Может уже вышла, а вы её пропустили. Ничего страшного, ждите все равно выйдет.
Платная консультация
Любовь Смирнова 2015-08-11 21:20
Спасибо Вам что вы отвечаете! Я вам очень благодарна, вы очень поддерживаете! Я очень переживательный человек и мне ваша помощь очень помогает! Спасибо!