Не выговариваю букву Р

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, не выговариваю букву "Р" какой то звук "х" или что то вроде этого получается. Я музыкант, раньше не обращал на это внимания, а теперь очень сильно режет слух и мне и слушателям. Как можно это исправить?
Большое спасибо за уделенное время)
Категория: Логопед
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

У Вас горловое произношение зука Р. Все поправимо. Вам необходимо найти квалифицированного логопеда, который бы взялся за Вашу проблему (не все логопеды работают со взрослыми людьми). Из практики скажу, что процесс долгий. Но результат обязательно будет. От Вас потребуется много усилий. Дерзайте.