Не выделяется смазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два месяца назад лишилась девственности. С молодым человеком сексом занимаемся 1-3 раза неделю, не разу не мог довести меня до оргазма (чего только не перепробовал). Каждый раз когда он входит мне ужасно больно, через некоторое время боль проходит. А последние несколько раз совсем не выделяется смазка. Что делать? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-24 10:09
Вам нужно начать с обследования у гинеколога. Причины могут быть самые разные