Не встал

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Вчера столкнулся с такой проблемой: после того как я выпил пива, у меня не встал половой член. Познакомился с девушкой, долгое время общались, я только и ждал того, как смогу к ней прикоснуться. Начали встречаться дошло до самого важного момента, а тут такое разочарование. Дело в алкоголе? Подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 07:52
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.