Не встаёт, помогите

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18, неделю назад первый раз переспал с девушкой, во время ласк у меня начал вставать, когда перешли к делу он не встал до конца, к тому же мы остановились на половине дела и я не кончил. Я не лез к нему дня два, потом хоть по мастурбировать, но он опять не встал до конца, сейчас только среди ночи встаёт и все.
До этого все было хорошо, нормально вставал и т д. может ли это быть связано с тем что я курю около 9 лет, и ещё в интернете я прочитал, что это скорее на психологическом уровне.
И может ли оно само пройти? Заранее спасибо за помощь
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-12 15:11
Временные расстройства эрекции испытывают многие юноши и мужчины. Вероятнее всего причины психологические(волнение, неуверенность перед близостью). Постарайтесь успокоиться. Практикуйте некоторое время только ласки. Привыкните к партнерше. Все должно восстановиться.