Не встает что делать?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не встает половой член когда дрочу встает мне 14 люблю девочек но на них не стоит к кому обращаться помогите пожалуйста
помогите помагите прощу очень я хочу **** помогите плз прощу что это такое? За что? Помогите прощу вас пааааа
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 10:27
В вашем возраст еще рано начинать половую жизнь, половая система еще не сформирована. Дождитесь 18 лет.