Не вредно ли принимать трихопол и вильпрофен на 30 неделе беременности

Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите я на 30 неделе беременностии мой гениколог нашел у меня уреоплазму и трихомониаз и назначил лечение трихопол 250млг 2р в день 7 дней. И вильпрофен 500мл 3р в день в течении 10 дней. Скажите будет ли эффективно лечение? Не навредит ли малышу? Возможно может перенести лечение на после родовый период? Еще у меня слабая пищевариьельная система и стрлько антибиотиков! И подскажите в одно и тоже время принимать трихопол и вильпрофен или через промежуток времени между ними
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-06 10:37
Здравствуйте!
Эти препараты -разрешенны для использования в 3 триместре.
Безопасно.
Эффективно.
Лечение - вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок!
До контроля - ПА с защитой!
Можно принимать вместе или отдельно, сначала вильпрафен, потом трихопол .