Не вредно ли носить по много часоввдень накладную грудь?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 0 размер груди и это выглядит очень некрасиво, особенно в сочетании с моей талией и большими бедрами. Я хочу купить силиконовую накладную грудь и одевать ее вместо лифчика, весит она около 800 грамм. Не вредно ли будет для моих "сисек" ношения силиконовой груди сверху?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-01 15:54
ВСе меряется рамками комфорта
Александра 2018-05-01 16:20
Спасибо
Желанна 2021-05-27 17:32
Покупайте качественные силиконовые протезы на сайте cd-tv точка ru их можно удобно и долго носить