Не вредно ли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с новой девочкой занимались жестью насмотрелись в интернете, я сам не пойму как вышло (она мне проколола иглой от шприца два яичка насквозь было не больно вообще, (ВОПРОС ЭТО НЕ ВРЕДНО) было месяц назад ничего не болит можно ли так делать в будущем (ей понравилось)
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-07 12:37
Мне кажется, что даже человеку без медицинского образования понятно, что это опасно для здоровья. Если не хотите потерять половые органы прекратите такие эксперименты.