Не возрастные прыщи на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Частая аллергия на лице
Здравствуйте, у меня прыщи на лице. Недавно была очень сильная аллергия на лице. Лицо было все красное. Мазала синофланом. Мазь аллергию убрала, но потом полезли прыщи. Раньше никогда прыщей небыло. Мне назначили розацеа мазь, но у меня на неё тоже аллергия. Помогите пожалуйста разобраться. Я прикладываю фото. Огромное вам спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 10:46
Здравствуйте Марина!
Да, это розацеа.
Укажите точно какую мазь Вам назначили?!
Марина 2018-04-20 11:12
Огромное спасибо, что так быстро ответили на мой вопрос. Мне назначили розамет. Но у меня на него аллергия. Начинает гореть лицо. Пожалуйста, помогите. Назначьте мне лечение.
Марина 2018-04-23 08:12
Здравствуйте, Алина Викторовна. Вы мне так ничего и не ответили.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 17:41
Это Розацеа.

Гормональные мази противопоказаны.

Можно использовать крем Солантра.