Не возбуждаю свою подругу

Спрашивает: Добрый
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет пол года назад начал общаться с девушкай на 5 лет старше был секс не сколько раз, теперь она мне отказывает говорит что я ее не возбуждаю и нет ко мне страсти. Говорит что я нежный и ей нравиться со мной просто общаться Обниматься и просто целоваться. В сексе она не всегда получала оргазма может быть в этом причина.
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 09:07
Без детального общения с вашей партнершей не возможно установить причины изменения в ее сексуальной сфере. Рекомендую обратиться к сексологу(психотерапевту).