Не восстановился цикл после третьего кесарева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня 3е детей. Всех родила через кесарево. Сразу после 3й операции у меня произошло осложнение. Матка не сокращается, началось сильное кровотечение. Мне сделали чистку, во время которой я потеряла 3 литра крови и пришлось делать переливание. С тех пор прошёл уже год, и меня беспокоит, что цикл у меня так и не восстановился. Контрацепцией я не пользуюсь и забеременеть тоже не могу, т. к. с мужем никаких отношений у нас нет. Скажите пожалуйста, насколько это серьёзно? И ещё вопрос: может ли это значить, что я больше не смогу зачать ребёнка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-08 19:17
Добрый день, Марина.

Тяжело вам что то сказать так как вы не пишите как именно у вас идут месячные, кормите ли вы ребенка грудью, когда в последний раз делали УЗИ.
Платная консультация
Марина 2017-05-12 05:54
Здравствуйте. Я точно не помню какой у меня цикл. По моему он каждый месяц менялся. Месячные длились 3 дня. Сейчас я до сих пор кормлю грудью. УЗИ я давно не делала.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-12 07:01
Сделайте УЗИ и посмотрите точно как у вас идет менструальный цикл, тогда можно будет о чем то говорить.