Не визуализируется носочная кость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Помогите, пожалуйста, правильно понять анализ. Не визуализируется носочная кость.
Здравствуте, подскажите, насколько велик риск врожденных патологий плода. Очень переживаю, беременность желанная.
Мой возраст 33, индивидуальный риск: трисомия 21-432; трисомия 18-665; трисомия13-9476.
Узи: 11 недель+1 день
Ктр плода: 53
Чсс плода: 162 уд. Мин
Твп: 1,5
Бпр: 20
Венозный проток Р1: 0,800
Uterine artery P1: 0,77
Кость носа отсутствует/гипоплазия
Анализ крови:
Хгч: 48,5 скор мом 1,07
Рарра-а: 10; 3,52
Риск: 1: 750 возрастной: 1: 480
Порог отсечки: 1: 250
Теги: не визуализируется носовая кость в 12 недель беременности, не визуализируется носовая кость, не визуализируется носовая кость в 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 15 апреля 2016 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-15 18:13
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения полностью.
Какой срок сейчас?