Не вижу краски мира, много лицимерю

Спрашивает: Докинз
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. И так, проблема у меня появилась давно
Я регулярно ходу по улице и пару недель назад я перестал видеть краски мира, для меня он стал пустым
Так же я лицемерю с друзьями, знакомыми и родными, подстраиваюсь под них, пытаюсь не показывать свои эмоции, пытаюсь быть как они, такими же счастливыми, весёлыми
И с девушкой проблемы, уже несколько лет кручусь возле неё, помогаю ей, а в замен получаю дружбу которая с каждым днём становится всё хуже и хуже
Мне тошнит от всего
Все пытаются помочь мне, если я им рассказывают свою проблему, но через пару часов им становится посрать на это и они забывают обо мне и так я потерял знакомых 5
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Докинз, добрый день.
Благодарю вас за вопрос и откровенность.

Опишите ваш идеальный мир так, если бы там не было ваших текущих проблем. Как бы он выглядел, кто были бы ваши друзья, девушка, отношения с ними, кто вы были бы сами.

С любовью, Натали Боос.