Не видят желчного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, Делали 2 УЗИ. Ни на одном нет желчного. Все условия подготовки соблюдали. Биохимия хорошая. Алт, АСТ, билирубин все в норме. Ребенок активный, аппетит хороший. Кал и моча тоже в норме. На УЗИ написанно желчный проток не расширен. Нас кладут в больницу делать МРТ. Очень не хочется его делать, так как ребенку год и семь и его делают под наркозом. Может и не зачем искать этот желчный пузырь раз все хорошо?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-03 22:33
У вас может быть атрезия желчного пузыря и желчных ходов. МРТ обязательно.