Не видят сердцебиение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ставят на узи замершею беременность срок 7 недель. Чистку назначили через неделю. Но вот сильный токсикоз и боли в груди не проходят, температура базальная 37,7. Что делать? Может сделать третье узи? Ведь токсикоз должен был пройти и температура спать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 18:43
Здравствуйте! Приводите данные УЗИ, одного, второго. Делали ли ХГЧ?