Не видят плодное яйцо на УЗИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Задержка месячных сегодня 5 дней. Цикл 25 дней чётко. Последние месячные начались 17.06 закончились 21.06. Планируем с мужем ребёнка. 13.07 сделала 2 теста на беременность вечером результат 2 полоски. 15.07 была у гениколога результат УЗИ прилагаю, утром было сдан показатель хгч, результат 380,6. Врач не видит плодное яйцо. Завтра снова на УЗИ. О чем это может говорить? Спасибо
Теги: почему на узи не видно желтое тело, узи на 22 день цикла что покажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:26
Здравствуйте!
О том, что плод слишком маленький ещё. Беременность только начинается