Не видно плодное яйцо

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с какого дня после овуляции можно увидеть плодное яйцо? И при каком хгч? Хгч удваивается, растет хорошо, м были 14.07.2017, ставят уже 7 ую неделю, а плодного не видят в матке. Овуляция была поздняя, сейчас примерно 19-20 дпо. Подозревают внематочную, симптомов ее у меня нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 09:59
Добрый день, Алиса.

Плодное яйцо должно быть видно на 7 - 10 день задержки. Но если была поздняя овуляция то все возможно. Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и делать УЗИ в динамике.