Не видно плодное яйцо

Спрашивает: юлия шкуркова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня последние месячные начались 08.08.2016 сейчас 22.09.2016. По УЗИ видно желтое тело с права 13 мм. Тест показывает вторую полоску не сильно яркую по сравнению с контрольной полоской, хгч 249. Подскажите почему не видно плодное яйцо? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 20:37
Рекомендую вам сдать хгч в динамике. Для того, чтобы определить, как развивается беременность. После этого можно ответить на ваш вопрос.