Не верю нашим врачам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, в этот понедельник у ребёнка поднялась тем 38,3 назначили тантум цефалексин, в пятницу опять продлили и добавили ацикловир т. к выше 38 тем. Так и держалась, сказали герпетическая ангина, сейчас опять38-3уже 6сутки, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-29 15:43
Добрый день.
Без осмотра сложно понять, что с ребенком. Если уже месяц болеет, тогда можно сделать общий анализ крови, это позволит определиться с дальнейшей тактикой - или менять антибиотик, или продолжать противовирусное лечение.
Всего доброго.