Не верю что любит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, недавно один парень сказал мне, что я ему нравлюсь, он мне тоже нравился, но когда он мне это сказал короче я просто не верю ему и как будто стало пофиг и чувства к нему пропали. Так вот у меня вопрос почему я ему не верю ведь причины на то нету? Я предполагаю, что это была моя подсознательная цель ну чтобы он сказал мне это вот он сказал и все исчезло. Подскажите что это такое
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-20 16:02
Здравствуйте, Дарья.
Вы сами все себе уже объяснили. Он Вам нравился, хотелось услышать, что Вы нравитесь ему тоже. Вы это получили. Ситуация завершилась и Вам стало не интересно.
Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.