Не ужели я беремена

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, задержка 1 месяц была на узд диагноз вид орг. Патолый матка розмищена anteflexio збильшена довжина 4,8 мм, передньо-задный 3,5мм поперечний 3,8 мм структура гомогенна візуалізуеться навколо матки гіперерхогенні лінійні структури без видимої паталогії
Придатки справа труба не візуалізуеться яєчник 2,9*2,1см, звичайної форми, фол-ли до 0,3см
Придатки зліва труба не візуалізуеться яєчник 2,9*2,0см, звичайної форми, фол-ли до 0,4см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:36
Здравствуйте! Во-первых, вопрос не задан. Во-вторых, вырванные из контекста данные с кучей ошибок. В-третьих, уважайте мое время - оно стоит дорого. И вот в этой каше "диагноз вид орг. Патолый матка" я разбираться не буду. Или адекватно задаете вопрос, описываете ситуацию, приводите данные УЗИ, или консультацию Вам проводить не будут