Не уверена в беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала тесты для определения беременности, 8 тестов показали 2 полоски, но вторая бледная, Задержка 2 дня, но изредка побаливает живот, тянет поясницу, болит грудь, но не вся а только соски, подскажите пожалуйста может ли быть это беременность.
Теги: когда тест покажет 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 13:29
Добрый день, Елена.

Да, вполне возможно что беременность есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.