Не уверена что девственница

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Давно мастурбировала, сувала палец во влагалище но полового акта никогда не было. После мастурбации один раз было несколько капель крови, не думаю что это месячные. В зеркале плёнки не видно. Какова вероятность что я девочка? Пожалуйста, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 13:34
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Пальцем Вы могли разорвать плеву. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова