Не устраивает препарат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили поликистоз яичников. Следовательно были большие задержки месячных. Назначили лея для нормализации цикла. Начала принимать в первый день месячных. Но они длятся уже 3 недели. Меня такой эффект не устраивает. Год назад принимала хлою для нормализации цикла. Никаких проблем с этим препаратом не было. У меня два вопроса: как перейти на хлою? И может ли хлоя вылечить поликистоз или с этой болячкой справится только лея?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:30
Здравствуйте. Можно Хлое. Сразу после окончания пачки Лея, начнете Хлое