Не установленный цикл или что?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет. Месячные пошли пол года назад 1 января. Шли нормально, как правило, цикл еще не установлен, поэтому дата не была точная каждый месяц. Но уже середина июля и два месяца месячные не идут. Скажите, пожалуйста, почему? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:36
Здравствуйте! Потому что после начала месячных цикл устанавливается через 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои