Не установился цикл

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Месячные с 13 лет, но цикл до сих пор не установился. Бывает в начале месяца, середине или конце. Бывают задержки в 1-2 месяца. Но сейчас задержка 4 месяца и недавно появились темно-коричневые выделения.
Болей никаких нет. Скажите, может ли это быть какое либо заболевание? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться гормонально. Сделайте пролактин, тиреотропный гормон, тестостерон в любой день цикла. А также на задержку сделайте узи органов малого таза. Без этих анализов не возможно вам помочь.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА