Не уходит звон из головы после операции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит, риносинусид.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, не уходит звон из головы после операции Арнольда Киари, прошло уже пол года, и какие нагрузки нельзя делать вообще после такой операции или можно все? Повторного снимка мтр не делала. Принимала таблетки по назначению врача: воюэнзим, пантогам и глютаминовую кислоту в течении 3х месяцев после выписки, опущены миндалины мозжечка на 20 мм.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-03 20:58
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ, если не делали, и допплерографию сосудов шеи и головы с венозным руслом, после чего можно будет предварительно сказать что либо.