Не удается похудеть при всем старании

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит, варикозное расширение вен, тромбофлебит глубоких и поверхностных вен обеих ног, гипоталамический синдром нейро-эндокринная форма.
Здравствуйте! Меня зовут, Денис. Мне 38 лет, и я имею вес тела 160 килограммов, при росте 186 см.

Уже вторую неделю я кушаю лишь немного еды на завтрак, (около пяти столовых ложек каши гречневой, и пару ложек печени куриной, или чередую с супчиком без картофеля, всего около 200 граммов), а дальше, в течении дня, при наступлении сильного чувства голода, выпиваю два-три глотка кефира 2.5% жирности, и на обед и ужин съедаю два-три яблока средних размеров.

Моя жена, девушка 26 лет, при росте 160 см, и весе 80кг, питается так же вместе со мной, и тоже не видит никаких результатов.

Вопрос, что делать? Что посоветуете вы?

Дополню, что у меня после болезни, в основном, лежачий образ жизни, но я стараюсь качать пресс, отжимаюсь от пола, но не много, на сколько хватает сил.

С уважением, Денис. Г. Киев.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 15:30
Добрый день.
Что бы вам помочь, нам желательно поработать индивидуально что бы постоянно регулировать процесс и желательно видеть ваши анализы, но давайте для начала попробуем-вода перед каждым прийом пищи по 2 стакана мелкими глотками, еда через 2 часа маленькими порциями, и обязательно овощи и мясо после обеда один кефир это ошибка-кефир оставьте на ужин и добавьте в него перемолотые льняное семя, побольше в перввой половине дня зеленых салатов, а остальное могу только регулировать при индивидуальной работе мне надо видеть и динамику и анализы но пробуйте будут вопросы пишите.
Платная консультация
Денис 2015-05-11 16:01
Добрый день, Владлена!
Простите, что не по отчеству, но я не знаю Вашего полного имени к сожалению.

Я бы только рад был, если бы мы могли поработать с Вами индивидуально, поскольку сбросить вес для меня сейчас жизненно необходимо, и это безо всяких преувеличений. Если Вы проживаете в Украине, то возможно было бы даже созвониться, все Ваши указания я готов выполнять в точности, если это будет в моих силах, поскольку, многое в последнее время, зависит от финансов, а это достаточно больной вопрос, но, я буду стараться.

С анализами, возможно, возникнут сложности, поскольку я проживаю в Киеве, но киевской прописки не имею, то все анализы вынужден делать в частной лаборатории, а это довольно дорого, но все что смогу, я сделаю добросовестно.

С того дня, как я написал Вам первое письмо, я понял сам, что что-то идет не так, и значит, морить себя голодом не стоит, тем более, что я прибавил в весе еще один килограмм. Стал питаться дробно, каждые три часа, понемногу. Беда в том, что не знаю, что именно можно кушать, и какие блюда нужно готовить.

На этой неделе запланировал себе винегрет, тушеную капусту, борщ не жирный, суп овощной, и голубцы.

Надеюсь, что сайт не подведет и мое сообщение благополучно доберется до Вас.

Спасибо Вам огромное за поддержку и советы. Пожалуйста, давайте будем поддерживать связь. Мне нужна Ваша помощь.

С уважением, Денис.
Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 16:39
Добрый день.
анализы нам будут нужны крови и на сахар, если у вас или у знакомых есть глюкометр то можно сахар измерить и им, мой телефон 0967712654 или можно по скайпу готовьте анализы и можете мне прислать их на почту vladlena-petrik@mail. Ru можно даже 2 месячной давности а пока вы правы все маленькими порциями, можно винегрет но вместо картошки цельнозерновой рис, голубцы тоже с цельнозерновым рисом. Пишите.
Платная консультация
Денис. 2015-05-11 16:48
Спасибо за совет. Анализы обязательно сделаю в ближайшие дни. По получению результатов, сразу же напишу.

С уважением, Денис.