Не тошнит, ничего не происходит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Задержка месячных, вместо месячных коричневые выделения. Шли неделю. Как бы я девственница. Но с парнем было он не входил. Сверху проводил. Могла ли я забеременнеть? Очень боюсь идти к врачу . Спасибо. Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 15:21
Здравствуйте. Девушка, сотни раз уже писали, что без полового акта беременность не происходит