Не так пошли месячные

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот как 4месяц подряд месячные идут в разнобой. Т. е. бывает через 23дня, 24дня,25дня. К врачу не обращалась. В январе был ПА незащищенный. Тесты делала-отрицательные. В интернете пишут, что так начинается беременность. Раньше ПМС шли на 27день-всегда. Почему сейчас так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 10:09
Здравствуйте! Цикл у вас регулярный и этот никак не связано с беременностью.