Не так как у всех

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня очень пикантная ситуация которая разрушила в один миг всю жизнь. Мы с мои мужем в месте уже много лет. Но вдруг он решил вспомнить наш первый раз. Он у меня был первый и единственный мужчина. Но на тот момент, когда все происходило он подумал, что не первый потому что в его предстовленни должна была быть кровь извините за подробности, должна была быть адская боль, и извините конечно он должен был внутри там что-то почувствовать, упереться во что-то. А этого не было. Да мне было дискамфортно, неприятно, немножко даже больно и все. Как то после этого он изменился но особо ничего не говорил, а тут сказал, что не может жить так, что я соврала. Хотя это не так. Объясните пожалуйста может ли так быть вобще, хотя у моей сестры так же было. Но муж мне не верит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 07:09
Добрый день, Виолетта.
Да, конечно так может быть. Рекомендовал бы вашему мужу проконсультироваться у гинеколога на эту тему, а не делать выводы лишь на своих необоснованных убеждениях.
Платная консультация
Виалетта 2018-01-24 10:22
Спасибо