Не своевременная менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: мне 22 года половой жизнью пока не живу. Первые месячные начались в 13 лет Месячные идут каждый месяц по пять дней, но задерживаются либо на пять дней либо на неделю, внутри ничего не беспокоит. Что это может быть? И какие меры предпринимать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:31
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Приведите данные цикла. Сколько дней между ними, просчитайте