Не строгая диета

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я очень хочу похудеть мне 15 лет вес=60 кг рост 166 и вот уже где то 3 недели сижу на диете сбросила уже 3кг и сбрашиваю таким образом - просто не ем фастфуды, сладкое, соленое, мучное, хлеб ем мало, и пью много воды.
у меня вопрос - врежу ли я таким образом своему организму? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Маша! Нет, таким образом Вы не вредите, а, наоборот, очень помогаете своему организму!
Платная консультация
маша 2018-04-01 22:33
А на сколько я смогу таким образом похудеть к лету
Это будет зависеть от очень многих факторов- на сколько ккал в день Вы питаетесь, сколько двигаетесь и какова скорость Вашего обмена веществ