Не стоїть член

Спрашивает: АРАТ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У МЕНЯ не стоит член при сексуальном контакте, когда дело идёт к сексуальному акту, у мене совсем пропадает возбуждение, я очень переживаю за это, ведь для маево возраста это не нормально, именно из-за этова я решил обратитса к вам доктор, скажите што делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-14 23:18
Если утренние эрекции и при мастурбации хорошие, то причина вероятнее всего психогенная. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. Пи необходимости посетите очно сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/тревожного-ожидания-сексуал/ ‎