Не стоит без силденафила

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема- встречался с девушкой, с девственницей, около года, за это время сексе вообще не было. Спустя 9 месяцев она была готова, но у меня не встал и таких попыток было примерно 7-8. После мы расстались, через 4 месяца появилась другая девушка. Первый раз тоже не встал, я купил селдинафил. Сначала употребил 100 мг, и я смог 5 раз за ночь. Потом начал употреблять по всего по 15-20 мг и так же все было отлично по 3-4 раза за ночь. Как только решился попробовать без него, снова ничего не вышло. Сдавал анализы на гормоны, все в норме. Сам работаю фитнес тренером. Регулярные физические нагрузки, без вредных привычек
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-20 14:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.