Не стабильное давление 3й день

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Иногда не стабильна щитовидная железа.
Здравствуйте, третий день, среднее значение давления 146/94 пульс 81. Тяжесть в голове, здавливание в затылке. Удается сбить таблеткой андипала. Иногда слегка простреливает слева в районе сердца, в ребрах. Или, как то ноет/тянет в районе сердца. Занимаюсь силовым спортом. 42 года. Рост 180. Вес 115-117 кг. Буду признателен за комментарий. И можно ли привязать это к погоде? Как раз, третий день, погода не стабильна. То ливень, то жара, то пасмурно и душно.
Боагодарю вас!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принять небилет 5мг 1/2 таблетки или анаприлин 10мг. Если в течение двух дней эффекта нет, покажитесь кардиологу.