Не срастается кость у ребенка

Спрашивает: Алла Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Стояли на учёте по пневмонии, сейчас сняли.
Здравствуйте, такой вопрос:
Мой ребенок 8 лет, 8 августа 2018 г сломал руку без смещения, даже опухоли не было, в правом предплечии по косой, сама видела на снимке. На сегодняшний день уже 1 октября и никак она не срастается. Сделали электрофорез 10 раз и увч, пропили кальций месяц. Сейчас правда лангетку оставили, с локтя убрали, можно снимать сказали дома.
Вопрос в том, нормально ли это? Что так долго срастается кость, а то нам уже советуют ещё обратится куда нибудь.
Последний раз были у врача 25 сентября, сказали придти через три недели. Никаких процедур уже нет.
И можно ли ребёнку пить мумие и если можно подскажите пжл дозировку и курс какой.
Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 10:44
Без предоставления объективной информации невозможно оценить ситуацию