Не сплю и отнимаются ноги что делать?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Общее нервное заболевание
Здравствуйте, у меня общее нервное заболевание (шизофрения шубообразная), за 5 лет помимо голосов в голове, стали стрелять мозги из за этого не сплю по 2-3 дня и это очень нервирует-раздражает, стали трусится руки и ноги, а пальцы на ногах сами стали шевелится, а когда долго хожу сначала немеет правая ступня, а затем отнимается правая нога и я падаю с ног. Принимаю Галоперидол, Карбамазепин, Циклодол или Акенатон и каждый месяц калю укол (Клопиксол). Обращался к своему лечащему врачу психиатру она посмеялась и сказала мол всё в порядке иди отсюда, обращался к невропатологу он сказал что это может быть побочные действия от таблеток, а на обследование у него времени нет. Вот так и живу мучаясь, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 18:01
Здравствуйте. Вам необходимо откорректировать ваше лечение у вашего психиатра.